当前位置:首 页?>?互动交流?>?市民留言?>?查看详情

留言详情

王泉营

编号:2019030414002934564

姓名

村民

留言时间

2019-03-04 14:00:29

留言内容

我村王泉营现已拆迁一部分,迟迟不能动工,不知何时才能住上新楼,也不知是什么产权,怎么规划,忘有关部门及时回复

处理状态

已处理

处理时间

2019-03-07 16:44:38

回复单位

政府办

回复内容

尊敬的网民,您好!
      我单位办理结果如下:经与村委会主要干部了解情况,王泉营规划现在已经报至区政府及有关规划部门,请您耐心等待,待正式文件下发后,及时通告.
       感谢您对我单位工作的支持!
 
 
 
 
                                                                                                 北京市延庆区延庆镇人民政府      
                                                                                                             2019年03月 04日

  • 入梅,湖北防汛如何应对 2019-05-12
  • 多地明确海洋经济发展路线图 2019-05-12
  • 汪洋在新疆调研时强调:进一步推进新疆社会稳定和长治久安 2019-04-28
  • 以铁的担当兑现庄严承诺——十八大以来落实全面从严治党政治责任综述 2019-04-28
  • 新疆优秀出版物上网工程 2019-04-24
  • 火场上的那双手,找到了! 2019-04-03
  • 为山西公安“一网通一次办”点赞 2019-03-28
  • 嗯,这个有可能。符合系统性关连。 2019-03-25
  • 五家渠市开展2018年春季动物疫病防控及畜牧业安全生产监督检查工作 2019-03-25
  • 消防宣传“下乡赶集” 群众喜获安全礼包 2019-03-23
  • 候选企业:江苏洋河酒厂股份有限公司 2019-03-23
  • 报考人员注册应注意哪些事项? 2019-03-22
  • 玉竹斑斑,【端午节】快乐![放鞭炮][大笑] 2019-03-22
  • 肖中华在市检察院作专题讲座 2019-03-19
  • 《俄罗斯方块效应》:能让人抖腿的迷幻作品 2018-09-25
  • 861| 109| 184| 244| 703| 589| 812| 962| 765| 249|